Baldur's Gate Trilogy Пятница
17.05.2024
12:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение сборки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Обсуждение сборки
Обсуждение сборки
CorsaiRДата: Четверг, 28.05.2009, 15:31 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал сборку с торрента, там было указано, что сборка включает в себя "чистую" БГТ и дюжину нераспакованных модов. В первой части БГ было все нормально, дальше я плавно перешел в SoA, но понял, что там сильно изменены мобы: игра заметно усложнилась, зато стала интереснее. Может быть я плохо читал про БГТ, но сложилось ощущение, что там никаких новых страшных мобов на каждом шагу быть не должно. Правильно ли я понимаю, что играю сейчас в не совсем чистую БГТ и может ли кто-нибудь подсказать, как мне узнать, что у меня установлено?
 
prowlerДата: Четверг, 28.05.2009, 16:36 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
Сборка от Дарктеха - чистая сборка Балдурса. Единственный мод который сюда включен - это Бальдурдаш и BGT tweak - но это скорее не моды, а набор фиксов и патчей.
 
MeridianДата: Пятница, 29.05.2009, 07:34 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gair)
Дроваааа, чёрные дрова из мензоберанзаанааа... на видюху

Видеокарта Intel 82945G (интегрированная), последние драйвера качал с сайта производителя материнской карты Gigabyte.

P.S.: Менозоберранзан Forever

Сообщение отредактировал Meridian - Пятница, 29.05.2009, 07:56
 
darktechДата: Пятница, 29.05.2009, 09:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Думаю, проблема именно в особенностях поддержки DirectDraw/Direct3D видеорежимов интегрированными видеокартами. Уже не первый человек об этом сообщает, и у всех интегрированное железо. Могу посоветовать только попробовать установить отдельную видеокарту, хоть самую примитивную.
 
prowlerДата: Пятница, 29.05.2009, 10:38 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
GeForce 2 MX 400 с драйверами Detonator (дровы вшие до ForceWare) - оптимальный вариант. на барахолке за 100 р купить можно.
С интегрированным видео - куча проблем будет с БГ в 3d режиме
 
FarzonДата: Пятница, 29.05.2009, 15:55 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите , как установить установить апдейт от 08.05.2009 для русской версии ? Некогда раньше несталкивался с таким расширением файлов .
P.S . Уже разобрался в меню , просто попытался вручную найти куда его запихнуть надо smile


Сообщение отредактировал Farzon - Пятница, 29.05.2009, 16:01
 
WereWolf83Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:30 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
В ветке ошибок в переводах я выкладывал скрины, эти скрины лежат у меня на хостинге.
В последнее время от нечего делать смотрю логи в спец програмках, там показываются айпишники и страна за которой этот айпишник закреплён. Я хз какая там дата базы у этих програмок (логи доступа к скринам смотрю в разных анализаторах), но по факту есть : Германия, Чехия, Иран (!!), Бразилия, Италия, Канада, Англия.


Таких как я немного - только Я
 
GairДата: Вторник, 02.06.2009, 01:47 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
WereWolf83, Чехия моя ))) Я в Праге.
 
ShamusДата: Среда, 03.06.2009, 17:11 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос. Класс "УЛАН" (тот который специалист по копью). Решил им попробовать поиграть - вроде ничего, правда копий отличных от стандартного по игре мало (практически нет). Однако в описании класса сказано, что он может "СОЗДАВАТЬ" копья (вплоть до +6). Я так понимаю, что речь идет не о собственно создании плюсатого копья, а о каком-то интегральном показателе использования его. Или все таки действительно можно каким-то образом его создать?
 
GairДата: Среда, 03.06.2009, 20:44 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Shamus, простите, комрад, вы о какой игре говорите? Что за "УЛАН"?
 
ShamusДата: Среда, 03.06.2009, 21:39 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык вроде об этой сборке. Сами удивляемся smile . Помимо уже упомянутого "улана" есть еще целя куча разных классов которых явно не было в оригинальной версии - всяческие "войны стихии", "одинокие самураи" и т.д. Возможно это от каких-то модов - не знаю. Могу скинуть скрин со странички классов.

Не знаю, может я просто не могу толком объяснить о чем идет речь...

 
GairДата: Среда, 03.06.2009, 23:11 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Shamus, давай скрин )

так ты что, моды ставил? тогда вопрос не по адресу...

 
ShamusДата: Четверг, 04.06.2009, 01:31 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь идет скорее не о классах, а о китах (субклассах) класса "Воин". А как проверить darktech"а это сборка или нет? У меня она поставилась как Baldur's Gate Trilogy.

Скрин сделал, но что-то не пойму как его прицепить. Могу на почту кинуть.

Сообщение отредактировал Shamus - Четверг, 04.06.2009, 01:38
 
GairДата: Четверг, 04.06.2009, 02:23 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Shamus, ты после установки Baldur's Gate Trilogy моды другие сам не ставил? скрин на ipicture.ru например залить можно wink
 
ShamusДата: Четверг, 04.06.2009, 03:00 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких модов я не ставил - по причине отсутствия какого либо навыка да и желания smile Все как было с начала, так и осталось.

З.Ы. По указанному адрессу скрины не заливаться не хотят - выдает ошибку.

 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Обсуждение сборки
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz