Baldur's Gate Trilogy Среда
17.04.2024
02:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Предложения (по улучшению)
Предложения
bgtforumДата: Вторник, 10.03.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сабж
 
FeleXДата: Суббота, 14.03.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
есть предложение для Дарктека, если ему еще не надоело заниматься сборкой, то можно былоб подключит графику и рассы/классы из айсвиндеила 2. Я видел гдет такой мод.
 
Nikolay_BredakДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FeleX)
есть предложение для Дарктека, если ему еще не надоело заниматься сборкой, то можно былоб подключит графику и рассы/классы из айсвиндеила 2

Камрад, а в Айсвинддейле графика улучшена? Я просто не в курсе, а по скринам - так одно и тоже.

И ты не знаешь, есть ли дополнения, которые без проблем встанут в эту сборку? Вроде бы ты переводом одного из них занят?


С улыбкой по жизни! .-)
 
darktechДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Проще устанавливать такой мод поверх сборки, так как не все, включая и меня, оценят положительно другое графическое оформление игры. Насчет рас и классов ничего не могу сказать, но учитывая, что айсвинд 2 использует другую систему правил D&D, у меня есть подозрение, что это внесет дисбаланс в игру, с которым и так не все хорошо в Трилогии. В общем, надо посмотреть, что это за мод, но прежде - жду название этого мода.
 
SorrowSeerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
http://weidu.org/iwg2/index.html
 
darktechДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
"На это я пойтить не могу..." (С)
Icewind Gate, насколько я понял - это total conversion, который подменяет помимо оформления и систему заклинаний. Зачем из одного делать другое - ума не приложу. Пусть уж лучше будет IWD2 отдельно, а Трилогия - отдельно.
 
SorrowSeerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Icewind Gate 2 была бы достатчно привлекательной штукой, но как я понял - слишком далеко от идеала. Плюс, мод в своё время был совместим только с БГ2. Может сейчас и есть совместиость с Трилогией...
 
WereWolf83Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложения по улучшению регистрации а форуме
научите форму регистрации понимать номер аськи написанный с дефисами (например 286-886-804)


Таких как я немного - только Я

Сообщение отредактировал WereWolf83 - Воскресенье, 15.03.2009, 12:16
 
FeleXДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
просто Айс 2 более четкий чем БГ2, так как там более поздняя редакция правил, + косметически немного улучшили графу, + новые рассы. На трилогию этот мод ктонить ставил ?
 
GairДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
WereWolf83, юкоз не даёт таких прав ))) Но вообще - велика ли разница?
 
WereWolf83Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
есть такая замечательная вещь как графическая защита от ботов, тут в реге такой замечательный рисунок дают, что приходит существенное время потратить на распознание цифер. Я раза с шестого зарегался, неправильный номер аськи был одной моих ошибок, каждый раз писать пароль два раза напрягает, хорошо что остальные данные на форме сохраняются.

Так то конечно фигня, пять минут на регу или одна, один раз в жизни можно пострадать.


Таких как я немного - только Я

Сообщение отредактировал WereWolf83 - Воскресенье, 15.03.2009, 12:22
 
GairДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуу, я с первого раза зарегился )
 
darktechДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
FeleX,
с Трилогией этот мод несовместим, ставит свою карту мира, так что его имеет смысл юзать только с BG2. Насчет более поздней редакции правил еще раз повторю, что баланс это окончательно подкосит, так как в IWD2 используется скалярная система начисления опыта взамен линейной системы в BG2/BGT
 
mawileДата: Вторник, 17.03.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
WereWolf83, ни один приличный движок не отправит тебе твой пароль после неудачной регистрации. это не безопасно. если сервер отправил твой пароль тебе, после некоторых уговоров он отправит твой пароль и злоумышленнику и твой пароль уведут. а если у тебя, не дай бог, такой же пароль ещё и на аське и на мыле, то вообще проблем не оберёшься..=)
да и каптча тут довольно несложная, как мне показалось...

я бы ещё предложил сделать автоматическую проверку обновлений, если это возможно..) хотябы даже не скачивание, а извещение о них..) а вообще большое спасибо за сборку:)
 
BlazikenДата: Четверг, 19.03.2009, 08:45 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Нельзя ли внедрить русские фаргусовские ролики и озвучку фаргуса в первом балдуре.
Озвучка была весьма качественная smile
2) пусть нереально, но всё же - систему смены оружия добавить как в невервинтере (2 меча одним кликом, мечь и щит одним кликом, лук одним кликом) Может есть какойто мод на эту тему?


На данный момент занят прохождением Final Fantasy I-9+Tactics.
На эмуляторах GBA,PSone,Nintendo DS...
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Предложения (по улучшению)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz