Baldur's Gate Trilogy Вторник
23.04.2024
14:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
VogueДата: Суббота, 02.04.2011, 21:44 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй части в лавке Рибальда Алоры нет sad (Я там искала ее сразу же после выхода из подземелий). Обидно, т.к. качала ее как воровку (Имоен дуалила в мага в помощь к Ксану)

В первой части после ареста когда штурмовала "Кулак" так и не увидела Анджело (его там не было нигде)

Сообщение отредактировал Vogue - Суббота, 02.04.2011, 22:14
 
darktechДата: Суббота, 02.04.2011, 22:33 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Значит, наврал, так было в моде Alora NPC. А здесь в Трейдмите она будет.
 
SinantДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:44 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед битвой в Аду мне сменили мировоззрение с доброго на злое (так как в одном испытании не захотел жертвовать своими характеристиками). Это на что-то влияет, если я всегда веду и собираюсь вести себя хорошим парнем?
 
ibudoДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:04 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sinant, да-да мы же хорошие! И агнца воскресили после испытания! Жертвой выбиралась Имоен. (Ей то не привыкать к мучениям, если уж на то пошло.)
Ну или тогда так сделать, чтоб воскрешение жертвы было совсем невозможно. Сложность "Классическая", если что.

Quote
Это на что-то влияет

Если не ошибаюсь, в некоторых квестах у злых появляются особо злые варианты. А вот пропадают ли при этом особо добрые — вопрос.

И еще хотелось бы чтобы Коран таки присоединялся к группе после забивания оборотней в Тетирском лесу, а не отказывался от этого. Есть ли такой мод?

 
SinantДата: Вторник, 05.04.2011, 13:22 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
На классической сложности Минск был воскрешен без проблем. Впрочем, переиграл этот уровень, пожертвовав ловкостью.
 
VogueДата: Среда, 06.04.2011, 11:01 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему у рейнджера сталкера в окне инфы не отображается удар в спину (на 9 лев д.б. х2)
 
darktechДата: Среда, 06.04.2011, 18:26 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Так захотелось разработчикам. Я с этим ничего поделать не в силах.
 
ЗатмениеДата: Среда, 06.04.2011, 23:21 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу попасть в лес Клоаквуд. Пробовала с запада Таверны "Дружеская руки", с севера Львиного пути и с запада деревеньки, где обитают жуки, выползающие из под земли.
Всё равно не высвечивается лес (( Хотя уже 4-я глава!
Наверно, придётся сразу со второго Балдура начинать или всё же есть выход из этого бага?
 
VogueДата: Четверг, 07.04.2011, 01:03 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
to Затмение
Вроде надо из бандитского лагеря после прочтения бумаг в главном шатре

to darktech
Это был вопрос (просто вопрос:))

 
MikleДата: Четверг, 07.04.2011, 03:43 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Затмение, в этой сборке нумерация глав отличается от оригинала (пролог считается за первую главу). Четвертая глава начинается после убийства Мулахея в шахтах Нашкеля (прочтения бумаг, если быть совсем точным). В данный момент вам нужно найти бандитский лагерь, а путешествие в Клоаквуд - это пятая глава.

Кстати эта информация есть в FAQ smile

Приятной игры.

Сообщение отредактировал Mikle - Четверг, 07.04.2011, 03:53
 
MjavTheGrayДата: Четверг, 07.04.2011, 17:44 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова задам глупый вопрос. А КАКИЕ из персонажей BG1 (кроме традиционных Джахиры, Минского, Вики и теперь ещё Ксана) могут быть найдены в трилогии в Тенях Амна ?
 
VogueДата: Четверг, 07.04.2011, 22:24 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
to MjavTheGray

На странице форума http://www.forums.aerie.ru/viewtopic.php?f=17&t=2868&start=450 ответ.
Цитата:
... во вторую часть будут перенесены Алора, Бранвен, Йеслик, Ксан, Шар-тил, если до перехода в Амн они были в партии. По ходу пьесы оригинальная вторая часть предполагает также встречу с НПС из первой части, но которых нанять нельзя: это Коран, Сафана, Квэйл, Фалдорн. все остальные могут попасть в партию только с консоли или через доп.моды, и никак иначе.

 
SinantДата: Пятница, 08.04.2011, 11:28 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел Кивана во второй части (кажись в Умарских Холмах). Может быть присоединен. Он там потому, что он у меня был в команде первого БГ.
 
darktechДата: Пятница, 08.04.2011, 11:31 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Киван находится в Тетирском лесу. Насчет того, может ли он быть присоединен во второй части, очень сильно сомневаюсь.
 
murrai7Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:08 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Например я его присоединял без проблем, правда в более ранней Вашей сборке. До этого он естественно был в моей пати в БГ1.
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz