Baldur's Gate Trilogy Четверг
18.04.2024
19:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
capone1988Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:33 | Сообщение # 331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать какие моды входят в сборку? Просто заметил что нпс стали меньше запинаться друг об друга и об углы при движении. Или это мне кажется и существует ли такой мод?
 
darktechДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:49 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Список модов и установленных из них компонентов можно глянуть в WeiDU.log в каталоге с игрой. Однако модов, которые улучшают поиск путей, нет в природе точно. Зато есть опция типа количества точек поиска пути. Вот от нее и зависит то, как НПС будут передвигаться по сложнопересеченной местности biggrin
 
GoreRiderДата: Вторник, 13.09.2011, 13:33 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
darktech, а что будет, когда Вы выпустите еще пару пару-тройку патчей и доведете сборку до идеального состояния? Ну может не пару-тройку, но все равно, сборка-то уже отшлифована, судя по комментам багов уже и нет почти. Может будете мега-мод делать или еще чего? Просто интересно путь развития данного направления.
 
darktechДата: Вторник, 13.09.2011, 21:25 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Да ничего не будет! cool Мегамод я делать не хочу, поскольку по-настоящему интересных модов я не видел, и вполне вероятно, их нет в природе. А вот если кто-то сделает сборку - я мог бы помочь с устранением багов. Только так.
 
MaxДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:36 | Сообщение # 335
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Тут снято ограничение на максимальный уровень персонажа?

И если не снято, то как его убрать? Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть, а этот пресловутый кап оламывет.
 
AronaksДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:11 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Понимаю обращаюсь не много не по адресу, но все таки надеюсь на вашу помощь. Установил золотое издание baldur's gate от Акелла. Сейчас играю в первую часть хотелось бы установить widescreen, но возникли трудности. На сколько я понимаю он не станет на не патченную версию Акеллы, а новую сборку тянуть проблематично. Возможны ли варианты установить данный мод на вышеупомянутую сборку?
За ранее благодарен.
 
holodarДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:17 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aronaks)
И если не снято, то как его убрать? Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть, а этот пресловутый кап оламывет.


Установи BGTweakPack со снятием ограничения левел капа.


Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)
 
MaxДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:38 | Сообщение # 338
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (holodar)
Quote (Aronaks)И если не снято, то как его убрать? Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть, а этот пресловутый кап оламывет. Установи BGTweakPack со снятием ограничения левел капа.


Ни паняятна.. (с)

Планируется ли в дальнейших сборках сделать лвл кап опциональным при установке/запуске?? Очень хочется поиграть
 
darktechДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:06 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Нету здесь капа. Капа здесь нету biggrin
 
MaxДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:36 | Сообщение # 340
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Yahoo!!!!!
 
JonIrenicusДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:06 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в Трилогию с первой части. В партии помимо всех была Имоэн (rogue, не дуал). очень понравился плавный скриптовый переход в SoA, прошел подземелья Иреникуса...
Идет скриптовая сцена разборки Джона с ворами и магами, потом моя Имоэн атакует Иреникуса с помощью magic missile smile
Это не баг сборки, но я не знаю, куда запостить.
P.S. Сорри, если уже жаловались - не видел.


Сообщение отредактировал JonIrenicus - Воскресенье, 02.10.2011, 15:11
 
darktechДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:39 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Во-первых, у Имоен еще с первой части был жезл магических снарядов, который она влегкую может использовать. Во-вторых, если ее не заберут за использование магии в Аскатле, то ГГ нечего будет делать в Спеллхолде, стал быть весь сюжет второй части накрывается медным тазом, то есть все сопутствующие квесты, диалоги и прочее. Я не силен по части сюжетов, поэтому, если есть конкретные предложения, уместнее будет обратиться напрямую к разработчикам трилогии по поводу реализации таких масштабных изменений в игре.
 
IXplorerДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:55 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Часто вижу посты о плохой совместимости сейвов из разных версий. А возможно ли пользоваться в новых версиях старыми файлами героев, избежав появления обсуждаемых глюков? Просто ради персонажа со статами вроде 18/00 18 18 10 18 15 приходится достаточно долго тыкать кнопку. И да, я в курсе насчет книжки на силу, но тут дело скорее в эстетических соображениях.
 
holodarДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:08 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно. Без ограничений. Об этом еще в ридми и факе написано biggrin

Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)
 
FAT_RatДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:28 | Сообщение # 345
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
После перехода из BG1 в BG2 куда девается Шар-Тил? Куда идти за ней, чтобы присоединить?
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz