Baldur's Gate Trilogy Четверг
28.03.2024
17:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
GoreRiderДата: Четверг, 09.12.2010, 15:34 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и какой из китов дру "...один из самых мощнейших классов"?
И, пожалуйста, про минусы полуорка мультикласс воин/клерик.

Добавлено (09.12.2010, 15:34)
---------------------------------------------
P.S. У матерого оборотня когти считаются оружием +4...

 
SwordofwaRДата: Четверг, 09.12.2010, 16:12 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
друид либо чистый , либо мститель, все остальное не очень. Мститель более приспособлен биться не на природе. У оборотня 1 -+1 у второго +2. Кангакса не берет , пробовал.
Если нужно тако то дуал делают воин/клирик воин/дру воин/вор а не наоборот , ты писал шифтер/воин
Минусы полуорка приду домой и напишу . У меня не все в голове ) У меня есть скайп и аська и мы можем спокойно все обсудить и не флудить на форуме. Дарк скоро ругаться будет
Ха , я понял где ты начитался ) ЛКИ (лучшие компьютерные игры ?)


Если любишь лук - умей быстро бегать, хотя , если любишь меч - быстро бегать тоже не помешает )
могу ответить на многие вопросы не флудя на форуме


Сообщение отредактировал SwordofwaR - Четверг, 09.12.2010, 16:27
 
allaireДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:39 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В новой сборке, как я вижу, опять поставлено ограничение на число стрел в пачке. Как его снять, не калеча всю сборку? Поставить изи оф юз, и ответить Y только на вопрос со стрелами?
 
darktechДата: Четверг, 23.12.2010, 19:04 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
По-разному можно. При помощи BG2Tweaks, к примеру, или просто редактором Near Infinity для требуемых предметов указать их максимальное количество в одной ячейке.
 
PolivaykoДата: Вторник, 04.01.2011, 13:32 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышла 1.11

Installation changes
-Partial fix for losing languages in GUI installation if BGT is installed after other modifications using the GUI system
-Updated to BiggDU version 226

Bug fixes
-Corrected incorrect patching of LOREBON.2DA and SKILLRNG.2DA
-Fixed icons for Sword of Balduran
-Fixed tavern music having a delay

Ждем!

 
darktechДата: Вторник, 04.01.2011, 14:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Из этого итак не слишком-то большого списка в 1.10 "не пофиксены" только два последних пункта. И то - как только что проверил, с отображением иконки меча Балдурана никаких проблем нет, равно как и с музыкой в тавернах. Такое ощущение, что просто Ascension64 решил выпустить новую версию мода, а фиксов для нее не насобирал, а часть за него пофиксил я сам. Ради этого новую сборку 1.11 я выпускать не буду, хотя есть у меня в ближайших планах изменение самой концепции выпуска сборок. Какая на тот момент версия мода будет актуальна - такая и войдет в новую сборку, базирующуюся на новых принципах.
 
ETXДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:15 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложите пожалуйста куда нибудь отдельно BGShell.exe от последней версии (1.10.05), ато у меня каспер его нет нет грохает переустанавливать каждый раз надоело.
 
darktechДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:54 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Скачай обновление на сайте, там BGShell.exe есть.
 
ETXДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:22 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо darktech, что то я сам не догадался попробовать! surprised
 
ElestarДата: Среда, 19.01.2011, 21:01 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
В связи с некоторыми колебаниями изменений в версиях 1.10.xx, хотелось бы узнать: в последней версии (1.10.05) Talantyr Item Upgrade так и остался убранным из мода или был добавлен назад?
Просто идея была довольно интересная, а про дисбаланс... Даже если он и вносится, то никто же не заставляет их улучшать, это по желанию для каждого. А вот поиск необходимых предметов с последующим "ваянием" чего-то нового доставлял немало приятных минут.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. (с)

Сообщение отредактировал Elestar - Среда, 19.01.2011, 21:01
 
SwordofwaRДата: Среда, 19.01.2011, 21:54 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
мод убрали и .... он точно вносит дисбаланс и ... тяга все таки жесткая - улучшить )) . тебе никто не мешает поставить мод )

Если любишь лук - умей быстро бегать, хотя , если любишь меч - быстро бегать тоже не помешает )
могу ответить на многие вопросы не флудя на форуме
 
ElestarДата: Четверг, 20.01.2011, 00:33 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, уже так и поступил. smile Спасибо за ответ. Теперь осталось проверить, как версия 3.7 впишется в BGT. Хотя в английскую должна без проблем.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. (с)
 
TandroДата: Четверг, 20.01.2011, 15:24 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, есть ли возможность снятие ограничения в 8M опыта, насколько я понял BGTweak Pack не даст требуемого результата.
 
darktechДата: Четверг, 20.01.2011, 16:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Почему же, один из компонентов BGTTweak именно для этого и предназначен, он устанавливает максимально достижимый предел опыта, соответствующий 50-му уровню. Правда, предварительно нужно восстановить оригинальную таблицу опыта за ловушки и заклинания.
 
TandroДата: Четверг, 20.01.2011, 18:40 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2darktech
Просто на рутрекере вы сказали, что потолок установлен в 8М опыта, ограничение реализовано скриптово, и BGTweak не поможет.


Сообщение отредактировал Tandro - Четверг, 20.01.2011, 18:41
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz