Baldur's Gate Trilogy Суббота
20.04.2024
16:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
darktechДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:36 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
В зависимости от включенного или выключенного 3D ускорения может потребоваться включить 32-битный или 16-битный цвет.
 
TandroДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:52 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла неприятная ошибка. После смерти Саревока, прошел остров оборотней и башню Дурлага, прихожу к герцогу, он меня отправляет в Амн, но после загрузки вместо сцены засады выскакивает ошибка. Импорт персонажа тоже не проходит. Сверху ставился Tweak Pack, снимался левел кап, реакция на карму и еще чего-то по мелочи. Ошибка говорит "Аварийное завершение программы"
P.S. Не получалось из Tweak Pack поставить элементы меняющие романы, так как они уже вроде были установлены и не подвергались изменению, в следствии чего возник вопрос: У Виконии роман с эльфом возможен или придется через шкипер переменные править?


Сообщение отредактировал Tandro - Понедельник, 07.02.2011, 21:53
 
JessДата: Вторник, 08.02.2011, 22:06 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
darktech, уточните, пожалуйста, при выключенном - 16? Впрочем, мне всё равно не удаётся толком ничего переключить. После установки Widescreen в параметрах автоматически стоят галочки и выбран 32-бит. Если лезть в параметры и менять что-то, в итоге изображение возвращается к исходным 800х600 и соответственно растягивается. В таком, мелком и растянутом виде, нужная полоска есть, но я даже не знаю, что хуже, такое изображение или отсутствие портретов персонажей... Если после изменения настроек опять переставить Widescreen - все галки возвращаются на место и чёрная полоса никуда не девается. :\
 
darktechДата: Среда, 09.02.2011, 13:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Проверить желательно было бы разные комбинации настроек, под штатными режимами ни разу не было, чтобы я не запустил игру с нормальным отображением. Но вот за Вайдскрин не скажу ничего, так как в силу отсутствия у меня широкоэкранного монитора проверить и подсказать что-либо не смогу и посоветую разве что отписаться по поводу этой проблемы разработчику мода.
 
JessДата: Среда, 09.02.2011, 22:22 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
darktech, в штатных всё как раз нормально. Кроме штатности. Спасибо за помощь, пойду тогда разработчиков вайдскрина мучить...
 
OrdonДата: Пятница, 11.02.2011, 12:23 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя проблема состоит в том, что я не могу импортировать персонажа из файла или из сохранённой игры, вылетает вот такая ошибка http://s015.radikal.ru/i332/1102/4c/0e06866fc4db.jpg Не могу сказать точно когда появилась эта ошибка, но она появилась ещё на версии 1.08 сейчас скачал 1.10.3 и обновил до 1.10.5 но ошибка не пропала, так персонаж и не импортируется. Я понимаю, что дело тут не в сборке, а в моей системе, но может, кто подскажет дельную мысль?

Сообщение отредактировал Ordon - Пятница, 11.02.2011, 12:25
 
TandroДата: Суббота, 12.02.2011, 14:20 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2Ordon
У вас персонажа вообще нельзя импортировать? У меня к примеру отказывался импортироваться в BG1 и в SoA, в ToB же импорт происходил нормально. Если речь про BG1 или SoA то проще создать перса по новой и шкипером привести к нужному виду, ИМХО.
 
КосакаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:04 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли сделать в новом патче что бы обнаружение зла игнорировало сопротивление к магии? В официальном патче помню такое делали. Просто очень раздражает, опять приходится спать, кастовать, не получилось, опять спать...
 
OrdonДата: Суббота, 12.02.2011, 18:02 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою траблу я решил переустановкой системы, но спасибо, что откликнулись.

- - - Выяснил причину моей проблемы, программа outpost firewall мешала импорту.

Сообщение отредактировал Ordon - Воскресенье, 13.02.2011, 16:00
 
GriFF-TSBДата: Суббота, 12.02.2011, 21:48 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе время суток

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1102/03/3f009f359146.jpg

периодически вываливается игра, вылазит такое сообщение.
может при создании перса появиться, или при юзании инвентаря. сборка 10.03. чистая, свежеустановленная. на предыдущей 8-ке сие явление не обнаруживалось.

заранее благодарен.

 
darktechДата: Суббота, 12.02.2011, 23:42 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Непосредственно к сборке этот недуг не относится и от ее версии никак не зависит. Дело в проблеме конкретного видеоадаптера и поддержке драйвером выбранного видеорежима. Попробуй отключить 3D эффекты и 3D акселерацию в настройках графики.
 
DoctorMabuseДата: Четверг, 10.03.2011, 02:02 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понял насчет ограничения по опыту в вашей сборке BGT... Играю со свежей версию 1.10.05, и ограничения в 8М там нет, я еще до Амна не дошел, а уже 11 уровень - хотя Tandro спрашивал о снятии ограничения. Должно быть ограничение при чистой установке или нет? (BGTTweak интегрирован в вашу сборку или нет?) Пардон за тупизм, если что...
 
darktechДата: Четверг, 10.03.2011, 08:04 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Tandro просто еще не проснулся biggrin Ограничения по опыту в сборке нет, кроме единого для всех частей трилогии потолка опыта в 8000000 при 40-м уровне перса, как это и было в оригинальном Троне Баала. Специально снимать ничего не нужно.
 
HubaduyДата: Пятница, 11.03.2011, 19:55 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой. Во второй части Теневые воры дают задание помочь на складе в доках. Ночью я должен там встретится с Мук. Прихожу туда ночью ,но Мук там нет. Нигде. Несколько ночей подряд ходил ,облазил всё. Так и не встретил(.
 
darktechДата: Суббота, 12.03.2011, 07:54 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Этот квест в сборке проверял лично, там все работает. Возможно, у тебя что-то сбойнуло. Попробуй переиграть с последнего сейва. Больше здесь ничем не поможешь.
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz