Baldur's Gate Trilogy Вторник
19.03.2024
14:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
SwordofwaRДата: Пятница, 08.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Dark прошу прощения , что создал тему , но просто свой вопрос не куда писать, а они, я думаю , будут не только у меня. А вопрос следующий , можно ли перенести персов из .08 ?

Если любишь лук - умей быстро бегать, хотя , если любишь меч - быстро бегать тоже не помешает )
могу ответить на многие вопросы не флудя на форуме
 
darktechДата: Пятница, 08.10.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, всецело поддерживаю - пусть для бессистемных вопросов будет отдельная тема.

Если по сути - персонажей между сборками таскать не получится - это однозначно. Перенести можно только экспортом и последующим началом новой игры этим экспортированным персонажем. Но вообще специально для ответа на такие вопросы я написал FAQ, который устанавливается вместе с русской версией.

 
ВонДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А входит ли контент с бонусного диска в сборку? Ну там, катана Дак’Кона, например?
Нагуглил, он входит в TOB. Псто можно удалить.


Сообщение отредактировал Вон - Понедельник, 11.10.2010, 22:07
 
WaylanderДата: Вторник, 12.10.2010, 02:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема: играл воином, убил Sarevoka перешёл в "Тени Амна", всё нормально. Решил отдуалкласить воина в мага. Получил экспу пытаюсь поднять уровень. Игра выдаёт следущию фразу: "В снаряжении этого персонажа находятся предметы, которые он блольше не может использывать, но не может и бросить." И внизу единственная опция "отмена". Я пробывал раздевать его догола снмал все кольца, амулеты стрелы, вооблщем с аблсолбютно пустым инвентарём - такая же фигня. Отсюда возникает вопрос: что делать? Было у кого такое же? Чем и как лечится?

Сообщение отредактировал Waylander - Вторник, 12.10.2010, 02:37
 
darktechДата: Вторник, 12.10.2010, 07:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Сейв в студию! cool Также нужна информация, какой язык у установленой версии игры, какие обновления и ставились ли дополнительные моды.
 
WaylanderДата: Вторник, 12.10.2010, 09:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Язык - русский, облновбления все, включая EXP патч, v. 1.10.02. Но, каюсь, новую игру я не начинал. А вот и сэйв - http://www.sharemania.ru/0145693

WeiDU Log

P.S. Что бы там никто, ничего не думал, это моей жены перс. biggrin

Сообщение отредактировал Waylander - Вторник, 12.10.2010, 15:07
 
darktechДата: Вторник, 12.10.2010, 15:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Даже и не знаю, чем тут можно помочь. Если это не глюки от переноса сейвов с другой версии, то, стало быть, над ним кто-то долго и усердно читерил. По крайней мере таких статов, как у главного героя, честным образом в игре быть не может. Равно как сомнения вызывает и количество опыта - обладать таким уровнем с полной партией и при том, что половина локаций как в первой части, так и во второй, включая Андердарк, не посещалась, по меньшей мере странно. В общем, совет один - играть честно.
 
WaylanderДата: Вторник, 12.10.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, я так понимаю, уверенность 100%-ая что проблема от переусердствования с Shadowkeeper?
 
spirantДата: Вторник, 12.10.2010, 20:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите плизз! Можно ли проапгрейдить сборку 1.08 до 1.10 и если можно, то как!
 
darktechДата: Вторник, 12.10.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Waylander,
я не могу быть ни в чем уверенным на 100%, но по крайней мере эта причина более чем вероятна.

spirant,
пока - никак, но позже будет патч с 1.08 до 1.10.

 
spirantДата: Вторник, 12.10.2010, 21:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
LacerateДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маг это самый сложный и самый читерский класс в итоге. Чистый неплох, но лучше Кенсай/Маг. Это самый читерский дуал-класс smile

По теме: я перекинул сохранения своего воина, начатого в 1.08, в 1.10. Вполне адекватно игра продолжилась. Какие могут быть подводные камни?

 
NukeДата: Четверг, 14.10.2010, 17:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда обновленная версия будет? Выходные уже прошли, а я все жду, не начинаю играть в текущий билд wink
 
darktechДата: Четверг, 14.10.2010, 19:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Будет, все будет. Нужно понимать, что кроме балдура у меня есть семья, работа, прочие увлечения, и изготовление сборок в этом списке не стоит на первом месте. Работа ведется, причем я сейчас не просто пересобираю игру. В новом билде будут учтены критические замечания, которые высказывались после релиза 1.10 - так, не все с воодушевлением восприняли введение ограничения опыта. Теперь это можно будет выбрать при установке. Но для реализации этого, естественно, нужно время. Думаю, ждать осталось недолго, но все зависит от наличия у меня свободного времени.
 
WaylanderДата: Суббота, 16.10.2010, 04:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос относительно NPC, я сейчас заканчиваю BG 1 и насколько я помню, в BG 2, в подземелье Вареникуса, всегда начинаешь с Минском, Джахейрой и Имоэн. И вот хотелось бы знать, сыграет ли роль состав моей нынешней партии на то, кто будет со мной в подземке Вареникуса, или нет? Например, если я убил Минска? он всё равно появится в начале БГ2?
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz