Baldur's Gate Trilogy Среда
24.04.2024
01:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неизвестный непереведённый мод - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Неизвестный непереведённый мод
Неизвестный непереведённый мод
Folko85Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно не знаю, что за сборка у меня. Купил в магазинею Но в Храме Латандера, что восточнее Берегоста. встретил какого-то дядьку, думал он мне квест даст, а он перенёс меня в неизвестную область где-то на юго-западном краю карты, где все говорят по импортному, как мне кажется по итальянски или испански, поскольку на английский язык ни разу не похоже. К сожалению я там сохранился и теперь не знаю как выбраться, подскажите плиз
 
darktechДата: Суббота, 21.08.2010, 08:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Это жутко забагованная сборка, автор которой ее не поддерживает. У меня имеются небезосновательные сомнения в том, что она проходима, да и мало кто к моменту перехода во вторую часть имеет еще интерес постоянно ее "оживлять" консолью. Если тебе этого мало - можешь сходить сюда и найти пилюлю для исправления испанских диалогов в Bonehill'е, но это не самое страшное в этой сборке.
 
Folko85Дата: Суббота, 21.08.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо огромное!!! Действительно багов много, некоторые я даж сам заметил. Тока качать с интернета у меня скорость низкая, так что помучаюсь. На форуме по ссылке почему-то не могу зарегистрироваться. Ошибку красным не показывает, но видимо это из-за контрольного вопроса. Я его и так и так вводил, ему пофиг. Да и у вас раз 5 циферки пришлось вводить.
 
darktechДата: Суббота, 21.08.2010, 10:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Прямая ссылка на патч http://frhall.info/vit_mg/BHPatch4Mega/BHPatch4Mega_v10.zip
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Неизвестный непереведённый мод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz