Baldur's Gate Trilogy Четверг
28.03.2024
15:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дополнения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Дополнения
Дополнения
MadTanДата: Среда, 18.05.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Хотелось бы поднять вопрос о заведомо рабочих дополнениях, которые можно устанавливать на эту сборку игры.
Желательно на русском.
Может автор или кто из игроков ставил их, тогда было бы здорово увидеть здесь название с линками на скачку.
Спасибо.

PS Автору спасибо за великолепный продукт.

 
AlberДата: Пятница, 05.08.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меня интересует мод который препятствует уходу из партии компаньонов в разными характерами. На БГ2 такой точно был (увы не помню названия), если нечто подобное для Трилогии? Заранее благодарен за ответ.
 
ZedДата: Четверг, 08.12.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadTan)
Добрый день. Хотелось бы поднять вопрос о заведомо рабочих дополнениях, которые можно устанавливать на эту сборку игры.


Информация о совместимости с оф сайта..



Сообщение отредактировал Zed - Четверг, 08.12.2011, 21:02
 
holodarДата: Четверг, 08.12.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alber)
Добрый день, меня интересует мод который препятствует уходу из партии компаньонов в разными характерами. На БГ2 такой точно был (увы не помню названия), если нечто подобное для Трилогии? Заранее благодарен за ответ.


Мод называется BGTweakPack. Мод большой, нужно выбирать из множества компонентов. У меня стоит 9-я версия, которая по какой-то причине не выдает установку на великом и могучем. Но попробовать стоит. Ссылку сейчас не дам, но по названию - гугл тебе в помощь biggrin

Подсказка: нужные тебе опции находятся в разделе "Изменения присоединяемых персонажей"


Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)

Сообщение отредактировал holodar - Четверг, 08.12.2011, 23:13
 
hedinДата: Суббота, 27.04.2013, 00:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
BGT 1.10 патч 12

Вопрос такой, стоит ли обновлять встроенный в сборку TobEx (он там 0.20.3.25) на более новый? Посмотрел, есть уже версия 0.26.3.25 и список изменений там довольно длинный уже. Короче, хочется))

Или лучше не стоит, во избежании потери BGT'шных настроек TobEx'а или путаницы в диалогах или ещё чего? Просветите меня пожалуйста!

И, самое главное, не "потеряются" ли сохранения игры из-за обновления тобекса и дальнейшего его отката на старую версию в случае получения глюков? Ну, т.е., если я поиграю с новым тобексом, сохранюсь, а потом решу снести его и вернуть старую версию?


Сообщение отредактировал hedin - Суббота, 27.04.2013, 00:46
 
batizadaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех кому хочется модов и прочего разнообразия - сборка Big World Project от subzero400, там собраны абосолютно все моды, куча доп классов, вещей и прочего. Лично мне не нравится...
hedin, зачем тебе мутить что-то с Tobex, если есть стабильная рабочая версия.
 
hedinДата: Суббота, 27.04.2013, 19:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (batizada)
hedin, зачем тебе мутить что-то с Tobex, если есть стабильная рабочая версия


Подтормаживает иногда в плане графики. Когда много магии действующей на область наколдовано, то сильно проседает. Особенно когда Дракон дышит, фризы идут практически... Я уже с настройками мутил, 3D включал и выключал, нашёл оптимальное для себя - 3D выкл., 3D анимация вкл, использовать осветление - среднее, на высоком - вообще тормоз полный, но выглядит немного хуже... Винда седьмая, может восьмую поставить? Не помню точно, но когда-то давно в 2000-ых годах, когда я играл в неё на пентиуме третьем и ЭЛТ-мониторе, то по-моему тормозов не было вообще, о них не могло быть и речи, игра летала при любых настройках! Поэтому и ищу варианты как бы пооптимизировать.
 
ooo9707Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (hedin)
Винда седьмая, может восьмую поставить?

лучше ХР
я на ХР играю все ок
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Дополнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz