Baldur's Gate Trilogy Вторник
23.04.2024
17:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Патч на текст от фаргуса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Патч на текст от фаргуса
Патч на текст от фаргуса
klolikДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"Если кого-то гложет ностальгия по Фаргусу - его правленную версию можно найти в виде патча на моем сайте."

Меня конечно ностальгия не гложет, я играю можно сказать 1й раз, но перевод от Акелы несколько корявый:
Когда Имоен просит рассказать историю о троллях, переводят как рассказать о шлюхах.
У кузнеца в Берегосте когда приносим ему 1й раз анкега, 2й выбор строчки совсем не понятный.

Было еще что-то, не помню, просто кузнец добил, я вообще не понял что выбрать, что бы он мне сковал латы - 1ю или 2ю строку, в Фаргусе на одной из предыдущих сборок было все более понятно.

Патч на тексты от Фаргуса на сайте не нашел поэтому спрашиваю здесь, где его можно взять?

 
darktechДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (klolik)
У кузнеца в Берегосте когда приносим ему 1й раз анкега, 2й выбор строчки совсем не понятный.

Там все переведено правильно. Если выбрать первый вариант ответа - "я пока не хочу продавать панцирь", то кузнец предложит выковать доспех.

Quote (klolik)
Патч на тексты от Фаргуса на сайте не нашел поэтому спрашиваю здесь, где его можно взять?

Его там больше и не будет, так как он подходит только к старой непатченной версии сборки.
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Патч на текст от фаргуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz