Baldur's Gate Trilogy Среда
24.04.2024
23:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
NutTwisterДата: Четверг, 23.06.2011, 15:57 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (darktech)
Можно этим самым модом, он должен работать без проблем. Файлы, которые он заменяет, в сборке есть, просто они упакованы.

в итоге вторая часть игры вылетает при просмотре инфо о предмете, а первая иногда вылетает при просмотре инфо о предмете (т.е. некоторые просто не просмотреть - нон-стоп вылеты)
буду сейчас пробовать откатить
 
darktechДата: Пятница, 24.06.2011, 09:24 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Вряд ли это из-за мода, скорее разрешение экрана в игре выставлено больше 1024 х 768. Можно почитать об этом в FAQ в каталоге с игрой.
 
AlegДата: Пятница, 01.07.2011, 15:20 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Такой вопрос - совместима ли BGT c модом Ascension в формате WeiDU?
(сам мод лежит здесь http://aerie.ru/mods.php?view.1)
 
darktechДата: Суббота, 02.07.2011, 16:11 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Лично я ничего не могу сказать, так как никогда его не ставил. Но мне кажется, что особых противопоказаний быть не должно, так как мод для ТОБа, а ТОБ трилогией сильно не затрагивается.
 
PRESTON82Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:33 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
darktech,
Оффтоп smile малость smile у твоего брата ветка по BWP здесь будет??
 
AeternusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:38 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
установил версию 1.10 решил обновить, обновил автоапдейтером, меню в лаунчере перестало работать и перестали грузиться сейвы

Runtime Error
DGMain.exe "Новая игра" запускается yjhvfkmyj

до етого тоже пытался пару раз обновить, но тогда были жуткие лаги с разрешением экрана и виндскрин категорически отказывался работать (зато сейвы грузились норм) cry
ето только у меня глючит, или нет?

P.S. есть моды (вид армора и оружия) для БГТ ???

P.P.S. незнаю баг ето, или нет. Иногда получается квесты выполнять раньше чем ты их взял, или с кем-то поговорил, о той или иной ситуации связанной с квестом и все записи добовляются в дневник в категорию "задания" и висят там до последнего. Так же не получается некоторые квесты сдать, вот один из них "в бороде улбдгорда" забыл поговорить с женщиной о спасение ее сына, а когда спас его, то здать его уже не смог, только взять его получилось(((


Сообщение отредактировал Aeternus - Воскресенье, 03.07.2011, 02:44
 
PRESTON82Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:36 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Aeternus,
После обновления игру нужно начинать по новой - все написано же, сейвы по идее должны грузиться, ( у меня грузились) но лаги по тексту вылезут (либо нужно было диалоговый файл сохранять и заменять после апдейта). Меню может не работать потому что запускать нужно вроде через Тоbex.(хотя у меня на дартеховской сборке меню работало винда: WIN7 32), а вот например сборку BWP запускаю через Tobex
Моды для трилогии и не только тута :
http://aerie.ru/mods.php?list.27
С квестами проблем не замечал и беруться и сдаются нормально, не зависимо от порядка выполнения.
Лаги с разрешеним могут возникать если разрешение моника и вайдскрина разные, страйся выставлять одинаковые.
 
AeternusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:54 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль, что надо начинать с начала, так как уже во вратах балдура и начинать сначала лень...
в етой сборке через tobex вряд ли ты его запустишь, апдейтер работает только до обновления, после приходит в негодность...
квесты с руинами висят и как от них избавиться хз, тоже самое со спасением сына (в квесте написано, что я его спас) не могу его сдать, при разговоре просит поторопиться со спасением и все...
моды на аери, если не заметил в основном с кучей квестов и один для карты (мне нужен, который визуально изменяет вид армора и оружия) если мне память не изменяет, такой мод был встроен в БГТ 1.7 с мега модом, отдельно я так и несмог найти =((((((((
пробовал поставить разрешение как на монике 1920 \1080 все становится через чур мелким и с глюками, поетому ставлю 1280 \ 720 вполне подходит (только до апдейта) жаль что меньше нельзя поставить (
 
darktechДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:25 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Aeternus,
После установки любых модов от обновлений придется отказаться, так как они расчитаны на немодифицированную игру. У меня сейчас нет ни малейшего понятия, что у вас в каталоге с игрой, как бы помогать самому себе придется самостоятельно.

PRESTON82,
Я никакого отношения к этому не имею. Если SubZero400 хочет - пусть городит свой форум, я могу помочь, в том числе с раскруткой сборки и правкой багов. Но к идее BWP как таковой я отношусь крайне прохладно. Если брат забросит поддержку - я вытягивать ее не буду, мне это не нужно.
 
PRESTON82Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:51 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Aeternus,
Попробуй 1440Х900 имхо оптимал для широкоформатника и видно все нормально.
darktech,
Нет я понял, просто он на руттрекере сказал что попросит тебя повесить объяву у тебя на сайте и организует форум. Сборку он решил восстановить, только не на рутрекере, дамы не кормить тамошних троллей и таслоев. Так что будем ждать. Про твое отношение к BWP я в курсе :D, но если он все-таки решится - одна голова хорошо, а две лучше, тем более с твоим то опытом.
 
darktechДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Объяву - пожалуйста, нет проблем, но он пока ко мне с такой просьбой не обращался.
 
PRESTON82Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:02 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
darktech,
Будем ждать тогда)
 
FanglДата: Вторник, 05.07.2011, 18:40 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем такое дело:
В нешкельской ярмарке есть два торговца, которых небыло в оригинале. Один продает зелья, другой несколько плюсатых предметов. Так вот они не зовут стражу и даже не краснеют, когда их обворовывают. Который с зельями разве-что говорит, что он очень злой торговец и ..все. Можно его обворовать, потом продать ему (не краденые) бутылки и обратно их упереть.

Вобщем конечно, сказочные лохи бывают конечно даже не только в сказке, но все-же.. не стоит ли хотябы вызов стражи добавить как у тех, что в палатках, а то ведь элемент риска пропадает как-никак...
 
UmretДата: Четверг, 07.07.2011, 16:20 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу Балдурс Гейт в первый раз, поставил эту сборку (v1.11). Заметил, что нету диалогов с сопартийцами, при попытке начать диалог пишется "нечего тебе сказать". Это баг, или все диалоги вырезаны?
 
holodarДата: Четверг, 07.07.2011, 16:44 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Umret)
Прохожу Балдурс Гейт в первый раз, поставил эту сборку (v1.11). Заметил, что нету диалогов с сопартийцами, при попытке начать диалог пишется "нечего тебе сказать". Это баг, или все диалоги вырезаны?


Если сопартийцы хотят начть диалог - они начинают сами. Игрок инициировать диалог не может. Как в оригинале, так и в сборке. Но некоторые моды вносят подобную возможность.


Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz