Baldur's Gate Trilogy Пятница
29.03.2024
02:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет! (вам понравилось? расскажите здесь)
Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет!
Удалась ли сборка 1.07 by darktech? Что бы вы хотели сказать автору?
1.Это лучшее, во что я играл за все времена! Гениально![ 35 ][61.40%]
2.Хорошая сборка, намного лучше остальных, но есть некоторые огрехи[ 22 ][38.60%]
3.Сборка ничем не отличается от таких же сборок[ 0 ][0.00%]
4.Эта версия похуже той сборки в которую я играл[ 0 ][0.00%]
5.Сборка никудышная - баг на баге, перевод ужасный, всё плохо[ 0 ][0.00%]
6.Как вы можете вообще в ЭТО играть?? Графика вековой давности!!! Отстооой!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 57
DrD_AVELДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый и заслуженный Герой мира Forgotten Realms, орденоносный товарищ darktech!

Сейчас перепрохожу весь BG, и, путешествуя по Вашему изданию,- получаю от этого истинное удовольствие! Возродили BG и подогрели к ней интерес многих игроков, сделав всем нам изящный подарок - возможность в полном объёме, ещё раз, на одном дыхании пройти эту многими любимую и поистине легендарную ЭПОПЕЮ!
Спасибо за труд! За кропотливость! За исключительный подход к делу!
Большое спасибо!!

 
ShiniGiДата: Вторник, 17.03.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что могу сказать - отличная сборка!Как раз начал проходить первую часть игры ,когда наткнулся на сборку darktech в интернете.
Возможность сыграть в первую BG на движке второй очень порадовала.А уж отсутствие различных багов(как было в других сборках),слежение за настроением пользователей,постоянные обновления своего творения очень удивили и сделали меня чуть ли не фанатом :)) данной сборки.

Атору респект и уважение!

П.с:Форума на сайте действительно нехватало.Надеемся форум не "загнётся" и будет пополнятся различными интересными темами и зарегестрированными пользователями smile

Сообщение отредактировал ShiniGi - Вторник, 17.03.2009, 19:24
 
AlienДата: Среда, 25.03.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Давным-давно, в свое время, прошел все три части, теперь появилась уникальная возможность открыть“врата” по новому! Сборка, несомненно, удалась, есть, конечно, огрехи, но они меркнут на фоне общего вида. Классика возрождается с былой силой и , я думаю , интерес к ней никогда не угаснет!!!!!!!

Глядя в даль рискуешь не заметить то, что на много ближе.
Только зло способно понять всю жестокость добродетели.
Бегущей за правдой всегда спотыкается о ложь.
Легко быть смелым среди трусов.
 
SorrowSeerДата: Пятница, 27.03.2009, 10:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alien)
Давным-давно, в свое время, прошел все три части, теперь появилась уникальная возможность открыть“врата” по новому! Сборка, несомненно, удалась, есть, конечно, огрехи, но они меркнут на фоне общего вида. Классика возрождается с былой силой и , я думаю , интерес к ней никогда не угаснет!!!!!!!

Хорошо сказано. Присоединяюсь.
 
cJIoHuKДата: Суббота, 28.03.2009, 20:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, понравилось. Особенно, оболочка и мануал. smile Правда, есть некоторые проблемы с савками при переходах между локациями (очень редко). Мой всем совет - почаще сохраняйтесь в разные савки! smile Вопрос к darktech, игра пропатчена последними офф патчами?
 
darktechДата: Суббота, 28.03.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
cJIoHuK,
патч 26498, другого и быть не может, а вот фикспак я устанавливал классический, с ним меньше мороки, но и кучу косяков он оставляет без исправления. Чего одни барды стоят! Следующую версию сборки планирую собирать с BG2 Fixpack'ом 8.0, переводом которого я сейчас занимаюсь - ибо другого выхода нет.
 
FreeflyДата: Четверг, 02.04.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
значит будет апгрейдиться не эта сборка, а полностью новая выйдет ?
 
BlazikenДата: Четверг, 02.04.2009, 14:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборка на "5-" баги есть но меньше чем в оригинале без патчей.
В первом балдуре есть правда небольшие несостыковочки с Баялем а так пока проходится норм.


На данный момент занят прохождением Final Fantasy I-9+Tactics.
На эмуляторах GBA,PSone,Nintendo DS...
 
darktechДата: Четверг, 02.04.2009, 17:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Freefly,
до выхода новой сборки я поддерживаю эту. Ну а потом, естественно, обновления будут выходить только для новой сборки.
 
OrdonДата: Суббота, 25.04.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачивал я это чудо 4 дня, но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааа у меня только от вида мануала слёзы навернулись, а когда зашёл в игру увидел оформление интерфейса и куклу для одевания из Baldur’s Gate I так вообще на стуле запрыгал. Но больше всего порадовало отсутствие всяких багов и левых классов персонажей, что были в сборке от Орлангура. Автору респект!
 
ДаосДата: Пятница, 08.05.2009, 22:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый darktech, ты самый настоящий эпический герой! smile Сборка великолепна, это именно того, чего я хотел. Огромное спасибо на шикарный подароК, как раз к моему дню рождения))
 
BlazikenДата: Вторник, 12.05.2009, 02:11 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура супер вышел патч с полезностями=)
Первый балдур становитс играть всё интересней и интересней.
И Ксан теперь рулит)))
Спасибо.


На данный момент занят прохождением Final Fantasy I-9+Tactics.
На эмуляторах GBA,PSone,Nintendo DS...
 
СергейДата: Суббота, 13.06.2009, 18:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему выше сказаному! Отдельное спосибо за качественный русский текст и красочный мануал, который читается как самостоятельное произведение!
И еще - за техническую поддержку и доводку Трилогии " до ума". А то столько сырых модов заброшено их авторами sad ими буквально забит интернет!
настоящих энтузиастов, способных "отшлифовать" свое творение до блеска- единицы. И уважаемый darktech -один из этих немногих! Браво!
 
eighTДата: Четверг, 25.06.2009, 01:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, давно попала ко мне эта игра, играл в неё очень много и долго во все части, давно позабыв попал сюда, токо что скачав и начав установку, я уже сразу представляю сколько воспоминаний нагредет, большое спасибо за проделонную работу.
 
MagДата: Суббота, 08.08.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое автору за сборку, всегда хотел поиграть в бг1, но графика отпугивала. А вот на движке бг2 самое оно.
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет! (вам понравилось? расскажите здесь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz