Baldur's Gate Trilogy Четверг
18.04.2024
20:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет! (вам понравилось? расскажите здесь)
Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет!
Удалась ли сборка 1.07 by darktech? Что бы вы хотели сказать автору?
1.Это лучшее, во что я играл за все времена! Гениально![ 35 ][61.40%]
2.Хорошая сборка, намного лучше остальных, но есть некоторые огрехи[ 22 ][38.60%]
3.Сборка ничем не отличается от таких же сборок[ 0 ][0.00%]
4.Эта версия похуже той сборки в которую я играл[ 0 ][0.00%]
5.Сборка никудышная - баг на баге, перевод ужасный, всё плохо[ 0 ][0.00%]
6.Как вы можете вообще в ЭТО играть?? Графика вековой давности!!! Отстооой!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 57
xanaxzДата: Четверг, 20.08.2009, 19:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ! Читал я про первые версии сборки давно. А вот чтобы все на один диск, с прекрасным инсталлятором, больше мыслей о поиске первой части нет и не будет. Я помню как я мучился без конца переставляя в сидироме 5 дисков. biggrin
Quote (Ordon)
Скачивал я это чудо 4 дня, но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааа у меня только от вида мануала слёзы навернулись, а когда зашёл в игру увидел оформление интерфейса и куклу для одевания из Baldur’s Gate I так вообще на стуле запрыгал. Но больше всего порадовало отсутствие всяких багов и левых классов персонажей, что были в сборке от Орлангура. Автору респект!

А я на стуле запрыгал уже в Кенделкипе, когда побродил по карте, так здорово что все на движке второго. Я аж прослезился от умиления. wink
Спасибо еще раз! Респект не то слово! biggrin


Странно но я не выбирал пол. ) Но раз я женщина, это даже веселее.)))
 
ДиментийДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая сборка! Отличный установщик, удобное меню самой игры. Особенно порадовали текстовые правки в описании классов, китов, школ магии и соблюдение терминов при переводе. Эх, если бы мне сразу такая сборка досталась... happy
 
KagorДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сборку ! Прошло 10 лет - я опять играю в первый Baldur's Gate...
 
MRI_MNSДата: Четверг, 10.12.2009, 06:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за сборку, сейчас играю в v 1.08, дошел до 6-й главы 1-й части, не багов, ни вылетов, все отлично. Это именно тот Балдурс Гейт, в который я играл в 1999 :))) Кстати, вылетов нет даже в печально известном Берегосте, и сэйвы тоже не коверкаются :)))
 
vomittingДата: Пятница, 11.12.2009, 12:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотел поблагодарить за этот превосходный проект, сейчас перепрохожу БГ с другом по сети, все очень нравиться я в восторге, на мой взгляд это действительно стоющая и единственная сборка, пройдя Драгон Эйджи и после встретив этот мод (Трилогию), я понял что сейчас игры совсем не те что были раньше, слишком маленькие я бы сказал, но БГ это и есть БГ, Спасибо Darktech и всем тем кто ему помогал!!!! Это ШЕДЕВР!!!

http://www.crashbox.ru/ Если, что нужно обращайтесь, найдём! ))
 
TristisOrisДата: Суббота, 26.12.2009, 15:28 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
шикарно просто. 6+ из 5.
решил еще раз перепройти все БГ но тут возник небольшой косяк. игра не видит сейвов от 1го БГ. мне это не критично, там финал сейв, чара можно импортировать без проблем. но вот продолжить играть в 1ю часть никак никак не выйдет( от 2й части старые сейвы пашут.

ладно у меня корабль на Фаерун скоро. пошел я biggrin


it's Better to Burn out, than to Fade Away.
 
DioДата: Среда, 20.01.2010, 17:45 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично! Спасибо за сборку.
 
BearViniДата: Пятница, 29.01.2010, 16:35 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
За сборку огромное спасибо. Наконец нормально в Трилогию можно поиграть.
 
vomittingДата: Четверг, 18.02.2010, 17:44 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё раз хотел поблагодарить!!!!

http://www.crashbox.ru/ Если, что нужно обращайтесь, найдём! ))
 
smitДата: Среда, 24.03.2010, 23:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях прошёл до конца. Очень понравилось!!!!!!!! Огромное спасибо автору!!!!!!
 
WhifflerДата: Пятница, 07.05.2010, 16:00 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю от всей души. Это не сборка а просто праздник какой-то. После долгих лет решил вспомнить что такое «Baldurs Gate», достал диски из заначки, повозился с установкой, плюнул на всё и скачал сборку. Удовольствия — море, больше даже чем ожидалось.
От души благодарю.
 
AerieДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за сборку. Сплошное удовольствие, даже на работе играю biggrin
 
v3ntryДата: Суббота, 12.06.2010, 21:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за вклад в развитие рпг движения русскоязычного населения. Балдрус гейт, айсвайнд, арканум, фоллаут. Без вас такого наслаждения от игры не было. бы Спасибо всем исправляющим чужие ошибки! Спасибо.
 
OrdonДата: Суббота, 10.07.2010, 19:39 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я качал ещё версию 1.07, но тогда я увидел огрехи в переводи, причём не хилые и не стал играть тогда, а решил подождать, когда выйдет улучшенная версия и БЛИН НЕ ЗРЯ ЖДАЛ!!! щас играю в версию 1.08 только вошёл в Балдуры И ПОКА МЕНЯ ИГРА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО РАДУЕТ ТОМУ КАК ВСЁ СКЛАДНО РАБОТАЕТ. Я наконец то понимаю смысл диалогов, я отработал 2 скимитара +1 хотя в оригинале их не было и я боялся что так их и не найду, но на страх и риск решил всё таки по выпендриваться) и опять же незря)
 
KaeronДата: Суббота, 04.09.2010, 21:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно прошел 1-ю часть на сборке 1.08.
До этого пытался играть в 1.07, был косяк с дополнительным квестом, где меня на остров увезли из храма, и уже оттуда я выбраться не смог. Плюнул, забил))) Начал переигрывать на сборке 08, в этой сборке этот квест не попался уже.

Вообще новых квестов не наблюдал, но может плохо играл, может плохо помню старые квесты. Проект отличный, только сильно напрягла карта - в 1-м БГ она была помоему получше. Но это на вкус и цвет.

Вообще народу, который проделал такую офигенную работу благодарность и уважение! Игра, конечно, сложная... Мне без бгкипера Саревока было не завалить никак. Да и жалко своё время тратить тупо на прокачку манчкинов, потому я в последних битвах немного мухлевал. Но удовольствия от этого меньше не получил.

Сейчас попробую, как оно играет продолжения, как в сборке всё связано.

ЗЫ: а куда делись темы про айсвиндейл???

 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Ранние версии сборок BGT (версии до 1.08) » Благодарности и оценка сборки теми, кто сейчас играет! (вам понравилось? расскажите здесь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz