Baldur's Gate Trilogy Пятница
19.04.2024
23:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
PumpkinДата: Суббота, 02.02.2013, 19:36 | Сообщение # 676
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть ли в самой игре информация обо всех спрятанных сокровищах?

http://s4.postimage.org/9na4focvh/Baldr000.jpg
 
tant_firstДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:54 | Сообщение # 677
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
to am-wrag на форумах аери темка есть http://forums.aerie.ru/viewtopic.php?f=17&t=3506

to pumpkin поищи в гугле/яндексе ссылку на лки там все сокровища с точным указанием локаций и координат (сам искал давно инфа 100%)

у меня вопрос по поводу кенсай дуала в мага/вора а на каких уровнях кенсай получает +1 к атаке / урону ? вы считаете , что на 3, 6, ... , 21 , а вот проверял ктото на 100 % ? может на 1, 4, ... , 22 ? тогда качать кенсая до 21 уровня - нецелесообразно )
 
ooo9707Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:46 | Сообщение # 678
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос возможно не новый
чем можно усилить навыки владения метательным оружием кроме вкладывания в него +
двуручное стрелковое оружие (длинный лук) усиливается ли навыком Двуручное оружие?
или комбинация праща+щит усиливается ли навыком меч и щит?
 
tant_firstДата: Вторник, 26.02.2013, 19:35 | Сообщение # 679
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
to 0009707 ничем. дистанционное оружие не усиливается "стилями боя" , хотя насчет стиля щит и меч не уверен, возможно и работает, но бонусы которые он дает ... не особо полезны
 
ooo9707Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:47 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
to tant_first спасибо.
жаль, даже незнаю куда имеет смысл вложить еще очки например Kivan-у
 
tant_firstДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:56 | Сообщение # 681
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста вопрос по мареку и лотрандеру квест про противоядие
встретил типов этих/пообщался/пообщался с лотрандером отдельно /згонял к провидице/пообщался с лотрандером/победил жрицу/взял свиток/здал свиток обета лотрандеру в меч и звезды тот мне дал противоядие свою часть и отправил в застенчивую русалку , общаться с мареком
и тут малость ошибся - убил марека не поговорив отобрал противоядие и побежал дальше а про квест невыполненый недоглядел , и теперь гг померает через 10 дней
вопрос как этот квест убрать или что с ним зделать чтоб гг не помирал ? в шкипере чего допилить надо или команду консольную подскажите пожалуйста )

нашел лечение на аери пост можно удалить


Сообщение отредактировал tant_first - Вторник, 05.03.2013, 04:25
 
ooo9707Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:27 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос по квесту о Великой Книге Незнания
сам квест отображается в журнале во вкладке дневник, дает его Shaela в таверне Меч и звезды. Если отвечать ей неопределенно, пошлет в Кэндлкип искать книгу которой нет. После возвращения оттуда хвалит или ругает в зависимости от того, что ей сказать. В интернете есть упоминания что его можно решить, но для этого нужен некий Hasdar (старик в восточном районе, я не нашел, хоть и все облазил).
вопрос что делать?
сборка 10.12.rus


Сообщение отредактировал ooo9707 - Пятница, 15.03.2013, 18:29
 
Vhailor1310Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:46 | Сообщение # 683
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,как начисляются очки здоровья у мультикласса?
Взял в парию Йеслика,при повышении уровня воина начисляется максимум 7НР,при выносливости 17 воину должно начисляться 13?или для мультикласса это не работает?


Сообщение отредактировал Vhailor1310 - Пятница, 22.03.2013, 20:47
 
holodarДата: Пятница, 22.03.2013, 23:05 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Vhailor1310
Мульт получает только 1\2 от очков здоровья каждого класса. Т.е. при конституции 17, как воин\клирик, должно приходить по 7 за уровень воина до 9 ур. и по 5 за уровень клирика до 10 ур. Потом по по 1 за каждый уровень любого класса, или по 2 за уровень воина - не помню точно.


Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)
 
ooo9707Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:57 | Сообщение # 685
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем нужны Изношенные Ботинки? находятся на локации Мост в ходе выполнения квеста Охота на Анарга для Ордена Сияющего Сердца.
 
holodarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:46 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Обуть если своих нету... Или обуть того торгаша, которому получится их сдать  biggrin

Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)
 
batizadaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:15 | Сообщение # 687
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Включил в сборке отображение бросков атаки. В консоле внизу экрана показывается из чего состоит общий урон, учитывается сила, мастерство владением оружием и прочее. Но что за характеристика LUCK (удача). Где-то читал, показатель удачи персонажа снижает броски атаки и урона его врагов. Вопрос как его повысить и от чего он зависит.
 
ooo9707Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:40 | Сообщение # 688
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос про Виконию в Андердарке. Изменится ли как то прохождение Андердарка если в партии Викония, появятся ли новые диалоги, квесты?
 
batizadaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:42 | Сообщение # 689
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не изменится, просто некоторые диалоги будет вести Викония.
 
SarvalДата: Среда, 15.05.2013, 17:53 | Сообщение # 690
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи помогите чем можете!Дошел до Башни Дурлага подземный уровень 2 (Ard012) так вот после того как собрал все рунные камни которые надо вставить в манекены-не могу найти шлем который должен лежать в Тронном Зале я все обшарил его там попросту НЕТ
Должен добавить в прохождении написано чтобы  попасть в тронный нужно вставить камни подходящие под цвета манекенов так вот а у меня Тронный зал стал доступен и без этого может какой-то скрипт несработал?
Все делал как написано в прохождении по идее после этого должны появится Допельгангеры но их нет
В этой ситуации можно что-нибудь сделать? Загрузить прошлый сейв не могу потому что почти всегда пользуюсь QuickSave-ом
Играю в самую последнюю версию от Darktech
Заранее спасибо!
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz