Baldur's Gate Trilogy Суббота
20.04.2024
17:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
holodarДата: Среда, 12.09.2012, 09:15 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Ура! Я вернулся!

Добавлено (12.09.2012, 09:15)
---------------------------------------------
Quote (Реалдин)
Скажите куда исчезает Сафана в первом БГ после увольнения из партии?

Попробуй поискать ее ночью в Зале чудес. Т.е. там, где взял изначально. Или она уходит навсегда. Кстати, в этой сборке она переносится в БГ2, если была в партии во время перехода.


Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)

Сообщение отредактировал holodar - Среда, 12.09.2012, 09:16
 
РеалдинДата: Среда, 12.09.2012, 20:29 | Сообщение # 632
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про ту Сафану, которая встречается на карте с маяком. Ее задание "обчистить" пещеру с сокровищами, в которой големы. Причем же здесь Зал чудес?

Сообщение отредактировал Реалдин - Среда, 12.09.2012, 20:30
 
holodarДата: Среда, 12.09.2012, 20:51 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я их перепутал smile
Эта уходит навсегда и без вариантов, так что увы, но сапоги приказали долго жить...
На крайняк можно попробовать вернуться к месту встречи на карте с маяком, но я не помню, чтобы она туда возвращалась.


Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь:)
 
am-wragДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:11 | Сообщение # 634
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят подскажите после того как ты очутился на острове пиратов, когда можно снова вернулся в Аскатлу? Ещё в подсказках пишут что товар на каком то этапе игры меняется в магазинах, на каком если не трудно подскажите, а так же пропадают ли не купленные артефакты в них?
 
BadmanДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:36 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (am-wrag)
когда можно снова вернулся в Аскатлу?

После Андердарка, тогда же и добавятся новые товары, старые не уберутся просто для "новых" будет другое меню типа: "Хотите посмотреть мои особенные товары" как то так...
 
SkhДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:18 | Сообщение # 636
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такая неприятность. в БГ1 взял Минска в команду, побродил немного, набрал всем пару-тройку уровней, и за не сколько локаций до злополучной крепости гнолов с его колдуньей, Минск грит - лопнуло моё терпение- и начинает всех мочить. Можно ли что-то сделать. Сначала проходить влом. Подскажите плз.
 
am-wragДата: Вторник, 16.10.2012, 23:31 | Сообщение # 637
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мод scs. До похода в 4ю главу пробую убить драконов и шайку охраняющую Staff of Magi. Пати 6 человек, 13й в ср лвл: 2 мага, клерик, пал, вор, воин. Уж больно хардкорно, крылатые бестьи просто не оставляют ни единого шанса, самоны бесполезны, 7 ловушек много не снимают да и резистов на них дофига... Разок повезло и удалось дезинтегрировать красного, но посчитал слишком простой победой и загрузился(кстати лута тоже небыло).
Мб не стоит заморачиваться и пропустить пока до возвращения из андердарка, или же таки есть шанс убить сейчас?! Кангаксс то таки пал... далеко не с первого десятка попыток но пал =)
 
GoreRiderДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:00 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня наоборот - была проблема к Кангаксом. Драконов валил Монахом соло. Правда левел у меня был повыше. Непонятно, как ты сумел натолкать кучу дамага Кангаксу и при этом у тебя проблемы с Драконами... во втором БГ. Вот в Троне с Драконисом драчка - это да, посильнее папаши Абазигала будет, особенно соло если бить.

Сообщение отредактировал GoreRider - Понедельник, 29.10.2012, 14:00
 
bengoshiДата: Среда, 07.11.2012, 17:40 | Сообщение # 639
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
И я вернулся!) Скоро выйдет enhanced edition. Жду не дождусь! Это будет что-то. На самом деле, разработчикам этого edition следует сказать спасибо Darktech и иностранным коллегам, которые все эти годы не оставляли BG. Очень интересно, понравится ли обновленная игра? Музыка, атмосфера, новые герои... Смогут ли они не испортить? Смогут ли они добавить действительно что-то интересное?
 
max24Дата: Среда, 07.11.2012, 19:59 | Сообщение # 640
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО!!) вот начал только играть в Baldur's Gate - BiG World Project качал отсюда ССЫЛКА http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3290309 . раньше в нее не играл.и вот сегодня услышал что выходит в конце месяца Baldur's Gate Enhanced Edition. стоит ли подождать. и какая версия лучше будет? где интересней играть будет? заранее спасибо)
 
bengoshiДата: Четверг, 08.11.2012, 15:10 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
to max24
Baldur's Gate - BiG World Project - это фанатская сборка различных модов на все игры Baldur's Gate, причем нестабильная и содержащая в себе множество ошибок, в отличие от сборки от Darktech. Не советую.
Baldur's Gate Enhanced Edition - это разрабатываемая независимыми профессионалами игра, представляющая собой оригинальный Baldur's Gate 1 + ТОSC, но на улучшенном движке и с усовершенствованной (как свидетельствуют скриншоты) графикой background-а. Кроме того, в эту игру будут добавлены новые 3 персонажа (которых не было ни в ваниле, ни в дополнении, ни в модах) с собственными квестами и локациями, новое большое приключение, а также возможность при создании персонажа пользоваться всеми плюсами из Baldur's Gate 2.
В конце этого месяца выходит Baldur's Gate 1 + ТОSC, а в следующем году - Baldur's Gate 2 + ТOB.
Таким образом, решение принимать нужно самостоятельно.
Мне кажется следующее.
Поиграть в сборку от Darktech (именно от него, а не BiG World Project) - одно удовольствие. Все прекрасно работает, гигантское приключение, все возможности второй части уже в первой и т.д. и т.п.
Дождаться Baldur's Gate Enhanced Edition - тоже очень здорово. Хочется увидеть труд профессионалов и положительно удивиться. Только вот вряд ли в ближайшем будущем появится русская версия данной игры - она и так, по большому счету, неизвестно, сколько соберет продаж. Кроме того, на CD или в стиме купить ее будет нельзя - только скачать с сайта разработчиков, оплатив банковской картой или PayPal. Поэтому если приобретение Enhanced Edition для тебя сложно, если важно иметь русский язык (например, при плохом знании английского) и окунуться уже сейчас - однозначно сборка от Darktech. Ну а если данные трудности для тебя не представляют проблем, и имеется вера в хорошее, жди Enhanced Edition.
 
max24Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:52 | Сообщение # 642
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ) а получается "пираты" Enhanced Edition не взломают? и русик не сделают?)

Добавлено (09.11.2012, 11:52)
---------------------------------------------
и не подскажешь, где скачать норм версию от Darktech?)

 
GoreRiderДата: Пятница, 09.11.2012, 11:59 | Сообщение # 643
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен Big World Project - Это сырая сборка.. она Огромная, конечно Сабзиро 400 делает все возможное, но игра уже не выглядит цельной.. некоторые моды скучные и перебивают цепь сюжета. Но более всего портят УБЕР-вещи... в Первом БГ можно найти луки +3, мечи+3, кольца +2 защиты, с доп. характеристиками. Во второй же части и последней уже начинается просто абсурд, чего хотя бы стоит Катана Масамун +6, которая дает +3 ко всем характеристикам и 20% шанс убить врага с 1 удара)) И таких вещей там хватает. Это уже не интересно, поиграл я и понял, лучшее - это сборка Дарктеха, ничего лишнего, одно удовольствие играть.
 
bengoshiДата: Пятница, 09.11.2012, 12:52 | Сообщение # 644
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (max24)
и не подскажешь, где скачать норм версию от Darktech?)


Вот отлично все работает: Baldur's Gate Trilogy / Трилогия Врат Балдура [RUS+ENG] [Repack] (1998-2001) (Сборка 1.10.03 от 24-окт-2010)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3187583&start=900

После этого обнови сборку до v.1.10.12 - как это делать, написано http://darktech.ucoz.ru/publ/chasto_zadavaemye_voprosy/1-1-0-5
 
max24Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:22 | Сообщение # 645
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо) а там с разрешением экрана норм все? в той сборке можно было любое делать разрешение

Сообщение отредактировал max24 - Пятница, 09.11.2012, 15:36
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по прохождению, классам, билдам и прочему
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz