Baldur's Gate Trilogy Суббота
20.04.2024
05:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 17:15 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Fangl
я как раз туже версию скачал, с того-же сайта=)
нет ето не пол игры, так глава ето уже предпоследняя...
как обновить по другому? надо каждый патч по возрастанию ставить? или сразу последний? и да где его можно с торрента скачать? через файлообменики запарюсь их качать по 50кб сек...
я все квесты выполнил, до битвы с БОТХИ, осталось ток несколько квестов сдать в маг сфере и на кладбище... (все остальное прошел в доль и поперек, потратил я на ето 2 недели...)
Андердарк для меня показался очень нудным и не интересным...


Сообщение отредактировал Aeternus - Суббота, 23.07.2011, 17:18
 
FanglДата: Суббота, 23.07.2011, 17:26 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Там немного по очереди. Я помню там два или три файла было. На листке Дарктехова сайта, где это все лежит нужно все внимательно прочитать, там и узнаешь порядок. Там лежит несколько вариантов файлообменников и одни чуть быстрее, другие заметно медленнее, качай сразу со всех и устрой соревнование. Между черипахами.)) Торентами я лично не пользуюсь - поэтому подсказать не могу. Да и не факт, что на торентах именно то, что нужно лежит. - а тут совершенно точно именно то. Терпение, мой друг, запасись терпением.)
Кстати, если хочешь - и с таким капом все вполне проходимо и интересно. Всетаки маг с доступом к высшим школам + напарники это сила. Хотя будет немного сложновато, и теряется элемент развития, что весьма неприятно, но играть и так можно.

Мда. получается тогда осталась примерно треть, если учитывать трон баала. Зато есть возможность попробовать нового персонажа. скажем не колдуна а мага например.))


Сообщение отредактировал Fangl - Суббота, 23.07.2011, 17:46
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 17:48 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я сейчас с рутрекера скачал версию 1.10.03 быстрее чем патч=) сейчас буду 1.10.09 качать,а вот 1.10.11 чет не вижу 0_о
странная тут система, нажал скачать 1.10.09, а он мне скачал 1.10.11
не сейвы все равно не работают cry cry cry cry cry

Добавлено (23.07.2011, 17:48)
---------------------------------------------
http://cs4322.vkontakte.ru/u12361759/112082211/x_c23d47d3.jpg

Сообщение отредактировал Aeternus - Суббота, 23.07.2011, 17:43
 
FanglДата: Суббота, 23.07.2011, 17:51 | Сообщение # 259
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
От блин отото от называется скупой платит дважды, а ленивый работа5ет трижды. Ей-ей - иногда легче болванку нарезать (диск записать) и отдать в руки. От этож блин - о чем я тебе и говорил - не факт, что на трекерах то, что нужно.

Сообщение отредактировал Fangl - Суббота, 23.07.2011, 17:53
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 17:56 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я скачал сборку с торрента раздачу дартеха, патч скачал отсюдого, я не понял к чему ты ето?
сейвы спокойно запускаются на версии 1.10.00 на остальных (с патчами с етого сайта) сейвы не пашут скрин перелагается в предыдущем сообщение
(я конечно хз, но у меня стоял мод ТОДХ) думал из за него лагает, я его снес переустановил полностью игру, без модов, сейвы работают норм, с патчами описал выше, кстати таже самая херня и с оригинальным от какелы...
Может я те скину сейв глянешь, норм у тебя будет? если в не напряг конечно... (тут еще прога есть которая битые сейвы правит, но я в ней не смог разобраться=()


Сообщение отредактировал Aeternus - Суббота, 23.07.2011, 18:03
 
FanglДата: Суббота, 23.07.2011, 18:08 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок. -сейв. в студию. (на обменник залей, если не затруднит.)

Кстати да - там кажись именно 2 файла с 10.00 на 03 и с 03 на 09, который на деле до 11 получается - забыл я уже - давно это было.

Хотя сейвы вроде как после обновления работать и не должны.


Сообщение отредактировал Fangl - Суббота, 23.07.2011, 18:10
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 18:10 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aeternus)
Ок. -сейв. в студию. (на обменник залей, если не затруднит.)

мейби лучше на мыло? (в ЛС) если нет, то скажи куда и как?
 
FanglДата: Суббота, 23.07.2011, 18:17 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем плох обменник?
Вообще-то залить на обменник проще простого. набей в гугле depositfiles и зайди на их страничку. там будет загрузить, а потом, когда загрузишь - появится код ссылки для копипасты.

Мыло вот: Fаngl@i.ua (я вставил русскую букву, дабы не спамили.)
хотя мылом дольше.
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 18:19 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/vjdslb2w1
ето мой квик сейв, самый последний из имеющихся...


Сообщение отредактировал Aeternus - Суббота, 23.07.2011, 18:21
 
FanglДата: Суббота, 23.07.2011, 18:31 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
ага. у меня та же фигня - абнормал терминейтед. Попробовал пересохранить кипером, не вышло. Мог бы не квик,а какой-нить другой прислать, ну да ладно. Опять таки не пахает потому как нету тут бг твика или как там его. Или наоборот есть. Вобщем - Дарктех его знает.
А что за прога, что сейвы правит? Хотя это тоже врядли поможет, но попробовать можно. Кипер ведь видит...
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 18:35 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
то я тупанул, обычный гейткипер то...
блин вот поленился обновить когда только скачал, думал потом обновлю, яж не знал что после обновления тут такое творится=((((

Dartech
СПАСАЙ!!!!!


Сообщение отредактировал Aeternus - Суббота, 23.07.2011, 18:36
 
FanglДата: Суббота, 23.07.2011, 18:49 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
А ну да. - гейт кипер только для оригинала, он бгт не открывает.Да и сейв тут не битый, а устаревший. Если не влом, то можешь попробовать разобратся в том что Дарктех сделал, это не должно быть архи сложно с програмистической точки зрения. Он вроде как все проги, которыми пользовался на сайт выложил и как и что сделал вроде как достаточно объяснил в статьях на сайте. Хотя изменения в версиях весьма существенные и сейвы скорее всего принципиально не совместимы. нужна та самая 1.10.00 версия. попробуй еще раз перескачать, а потом переустановить без патчей. Перескачай с ex.ua именно.
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 18:55 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
дык я с ех.юа и качал, мне не принципиально новая версия, мне хотяб в етой версии убрать ограничение. На рутрахере, Дартех писал, что на сайте есть патч который ето ограничение убирает, но ето было давно и сейчас его походу тут уже нету, я по крайней мере не нашел((
или всетаки как-то можно адаптировать сейвы под новый патч?
а на счет прог, то тут и ежу понятно, где ети ограничения находятся, ток вот уже пробовал етот финт ушами.... не помог...
Ето сборка Дартеха, думаю ток он может сказать в чем трабла и как ее решить, но он как я понял редко тут появляется... =(


Сообщение отредактировал Aeternus - Суббота, 23.07.2011, 20:19
 
darktechДата: Суббота, 23.07.2011, 21:10 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Это старая версия и раздаваемые в настоящее время обновления к ней не подходят, отсюда и баги. У меня ее нет, а значит, посмотреть я ничего не могу. Вообще-то уже скоро год будет с момента выхода сборки 1.10.03, качай ее.

з.ы. обновляйся онлайн, господин Fangl совершенно необосновано на этот метод возводит напраслину. файлы-то одни и те же, что в архиве, что на сайте, только при обновлении онлайн стопудово скачается последняя версия. тот факт, что сам я обновляюсь всегда именно онлайн и не знаю бед, говорит сам за себя.
 
AeternusДата: Суббота, 23.07.2011, 21:15 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарк, в том-то и дело, сейвы не катят другие сборки, а я уже больше половины игры прошел, начинать сначала желания нету никако-го, подскажи хотябы как снять ограничение на лвл?((((((
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz