Baldur's Gate Trilogy Пятница
19.04.2024
11:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по сборке - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Вопросы по сборке
NmesДата: Пятница, 08.04.2011, 07:48 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Darktech, если тебе не сложно, не мог бы ты сказать как можно убрать в БГТ посл. версии текстовое отображение всех выкриков ГГ? Для всех персонажей оно отключается флажком Субтитры, но я хотел бы отключить эти самые субтитры лишь для ГГ, как в предыдущих версиях. Потому что, если остальные НПС хотя бы имеют личность и наблюдать за их монологами порой весьма интересно, то спам текстом действий протагониста лишь раздражает.
 
darktechДата: Пятница, 08.04.2011, 11:28 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Удали или переименуй файл csound.2da в каталоге override.
 
kolopoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:59 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такой вопрос:
установленные в сборку BG1 Unfinished Business и BG2 Unfinished Business последних версий или совсем древние?
 
darktechДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:17 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Последние на момент выпуска сборки.
 
ЖугдэрдэмидийнДата: Вторник, 03.05.2011, 20:39 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как друиду-оборотню дать возможность носить кожаную броню?
 
NukeДата: Среда, 04.05.2011, 01:16 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первый раз вижу, как кривой деинсталятор сборки не удаляет половину файлов игры, не удаляет ярлыки из пауска, зато с радостью очищает автозагрузку винды, а так же непонятным образом удаляет некоторые папки и файлы в системе. В часности,часть программ потеряли свои настройки.
Хорошо что в винде есть такая штука, как восстановление системы..


Сообщение отредактировал Nuke - Среда, 04.05.2011, 01:17
 
darktechДата: Среда, 04.05.2011, 11:43 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Да ну? Я по несколько раз в день ставлю/удаляю трилогию под Вистой и ХР, и у меня ничего не очищается и не удаляется кроме как в каталоге с игрой. А уж тем более "некоторые папки", про которые деинсталлятор и знать не может. Открой в блокноте файл deinst.isu, там полный список того, что удаляется деинсталлятором при его запуске. Насчет всего остального - либо это твоя буйная фантазия, либо деятельность троянов (скорее всего), а может и банальная кривизна рук. Если бы я не сам писал программы, то еще бы посомневался, но тут - уж извини. В любом случае, лично я наличие каких-либо косяков не подтверждаю. Другие пользователи на деинсталлятор не жаловались. Делай выводы. И лечи комп.
 
ElmikДата: Четверг, 05.05.2011, 15:55 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отгрызть кепку уровня у сборки?
(Да, я знаю про задумки аффтараф, я знаю что я запорчу себе игру, но я таки прошел сие неоднократо раз 7 минимум)
Тут всех так забодали спамеры? Для регистрации на форуме меня спросили капчу 3 раза и просят ввести капчу еще и при отправке этого сообщения. Мне кажется, или это перебор?)
 
darktechДата: Четверг, 05.05.2011, 18:54 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Никак. Ее нет в этой сборке и я понятия не имею, откуда берутся такие соображения.

Насчет спамеров/троллей/ботов - да, достали. Учитывая, скажем, ту инфу, которая указана у тебя в профиле, вряд ли твоя деятельность на этом форуме пойдет далее 1-2 сообщений. Мне-то по большому счету все равно, что там указано, у меня не картотека, но вот отношение к проекту это демонстрирует довольно недвусмысленно. Вот в том-то и вопрос - может будет лучше, если и без того скудный энтузиазм иссякнет еще на стадии регистрации? Один вопрос можно задать и по почте. А тех, кто реально хочет поучаствовать в жизни форума, не запарит ввести три капчи.

 
CarrotManДата: Среда, 11.05.2011, 19:50 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заранее прошу прощения за нубский вопрос, т.к. в Baldurs Gate до этого никогда не играл. У меня по какой-то причине не работает сценарий ИИ у мага. Он просто не читает заклинания, хотя они есть в списке запомненных. Другие сценарии работают вроде (я остановился в самом начале на тренировочных боях), по крайней мере вор в инвиз уходит. Хотел бы чтоб вы разъяснили как с этим бороться? happy На мага стоит сценарий: атакующий маг (бард).Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал CarrotMan - Среда, 11.05.2011, 19:51
 
ReitarouДата: Вторник, 17.05.2011, 00:45 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В БГ лучший сценарий для мага - руки игрока. Полезны имхо только базовые сценарии типа "дистанционной" и "обычной" атак, т.к. они позволяют разруливать недостойных внимания слабаков на "фонаре" (фонарь справа-снизу, отвечающий за работу ИИ). В сложных боях фонарь выключается и всё руками.
 
WinterДата: Вторник, 24.05.2011, 19:34 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
уже был такой вопорс на предидущей странице программа TobEx не запускается ни через сервер,ни через значек запуска в папке.конфиг Win7 все права администратора у меня на месте,антивирус на копмьютере не юзаю вообще.
почему так?как же все таки запустить?
 
ReitarouДата: Вторник, 24.05.2011, 22:24 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Никак. конфиг тобекса не запускается на семёрке. Но фишка в том, что конфиг по сути только меняет содержимое текстовых документов в папке TobEx_ini
(а именно TobExCore.ini и TobExTweak.ini). В этой же папке в файле TobEx_ini.txt даны все переменные с более-менее подробными описаниями.

Так что читай, что что даёт и ручками корректируй.
 
darktechДата: Вторник, 24.05.2011, 22:49 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Репутация: 38
Статус: Offline
Winter,
как насчет UAC?
 
WinterДата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (darktech)
как насчет UAC?

отключенно.тоесть ползунок сведен в самый низ
 
Форум » Baldur's Gate Trilogy » Cборка от darktech BGT v.1.10 » Вопросы по сборке (проблемы с установкой , патчи , переносы персонажей и прочее)
Поиск:


Copyright darktech © 2024 Конструктор сайтов - uCoz